11 июля 2018 года в торжественной обстановке прошло вручение дипломов выпускникам всех факультетов Гжельского государственного университета. 
В этот знаменательный и праздничный день молодые специалисты получали дипломы с отличием из рук ректора Гжельского университета доктора педагогических наук, профессора Б.В. Илькевич. В своём выступлении ректор не только поздравил выпускников, но и нацелил на достижение новых высот в профессиональном и личностном развитии.


В свою очередь, Глава с/п Гжельское Г.Н. Голинкова  поздравила выпускников с окончанием высшего учебного заведения и пожелала ребятам, чтобы уроки жизни всегда были для них легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивались к своему сердцу. Любить всем сердцем, мыслить здраво и, самое главное, ничего не бояться. 


Так же грамотами Главы сельского поселения Гжельское за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, проводимых на территории поселения наградила выпускников Корунова Дмитрия Юрьевича и Перелетова Дмитрия Сергеевича.

В теплой обстановке праздничного концерта, который подготовили для выпускников члены студенческого клуба, прозвучали поздравления от деканов факультетов. Из уст выпускников слова признательности услышали преподаватели, которые на протяжении многих лет обеспечивали образовательный процесс.

Поздравляем всех выпускников Гжельского государственного университета 2018 года с успешным окончанием вуза и желаю дальнейших успехов!