Открытие нового реабилитационного центра сети “Неугасимая Надежда”

Сегодня 1 августа 2017 года состоялось торжественное открытие четвертого реабилитационного центра «Неугасимая Надежда», который расположился в д.Сидорово.

Гостей мероприятия встречал основатель сети реабилитационных центров Александр Юрьевич Мордашов, реабилитанты, выпускники прошлых лет и их родственники.

Настоятель Вознесенского храма в с.Речицы Протоирей Григорий Иванов провел молебен пред началом торжественной части.

Гостей и реабилитантов центра поприветствовал Председатель Совета депутатов Раменского муниципального района Владимир Федорович Демин.

Глава сельского поселения Гжельское Галина Николаевна Голинкова  рассказала как зарождался первый реаблитационный центр  в с.Речицы. Поблагодарила ребят за совместную работу, пожелала скорейшего выздоровления и возвращения в любящие семьи.

Далее для всех гостей состоялась экскурсия по новому центру, ребята рассказали, как проходят их будни и реабилитация.

Затем пришедших на праздник ждал концерт, который подготовили реабилитанты.

Александр Юрьевич поблагодарил друзей и партнеров, оказывающих посильную помощь в решении проблем центра.